Широкий ассортимент металлопродукции!
Москва: 8 (495) 204-30-50, 8 (499) 372-02-63
Санкт-Петербург: 8 (812) 385-42-12
8 (495) 204-30-50
(многоканальный)

Новости

Владеть миром возможно, если владеть нужной информацией

26.01.2015


На двадцатой международной юбилейной выставке «Металл-Экспо’2014» собираются распространить октябрьский номер журнала «Металлоснабжение и сбыт", подготовка которого началась сразу после поступления в печать сентябрьского выпуска.

Основные лица, фигурирующие в партнерстве "Русская сталь", которые объединяют лидирующие группы-гиганты в металлургической сфере в стране, своими интервью ознаменуют открытие номера. Руководствующий состав Фонда по развитию трубной промышленности прокомментирует собственное видение последствий вступления Российской Федерации в ВТО.

Если и дальше говорить о воздействии на экономику, металлургию и промышленную сферу России украинского кризисного состояния, то МСС собирается заняться анализом ситуации на рынке заготовок сырья, так как украинский экспорт сократился, а также изучить, как данная ситуация влияет на рост цен и изменение торговых оборотов. Октябрьский выпуск журнала предоставит исчерпывающую информацию анализов рынков автопрома и судостроения.

Беря во внимание точку зрения металлопотребления, особое внимание необходимо будет уделить целому перечню региональных рынков с продукцией металла, сегментам промышленности с перспективным развитием, у которых есть потенциал для увеличения объемов потребления продукции из металла в России. Также надо помнить об иносборочном производстве, анализировать все минусы и плюсы данного вида технологического совместного сотрудничества с иностранными машиностроителями. На сегодняшний день данный вопрос очень актуален на фоне политики санкций по отношению к машиностроительной продукции и с закрытием множества инвестпроектов и совместных российских и зарубежных предприятий.

Самые основные сентябрьские события бизнес- мира металлургии, а также традиционный ежегодный выпуск «ИТ в металлургии — 2014», будут находиться под обложкой свежего октябрьского выпуска журнала. В октябрьском выпуске МСС и далее продолжится отслеживание вопросов дебиторской задолженности и проблем, касающихся маркетинга промышленного характера.

Подписчики журнала также смогут прочесть о посещении в сентябре представителями издательства "Металлоснабжение и сбыт" Красноярского алюминиевого завода, а также станут участниками конференции, посвященной тематике рынков металлургического сырья.

Читатели также смогут ознакомиться с информацией по реализации мега-проекта по постройке трубного комплекса, анализом состояния металлургического бизнеса в Европе, влиянии политики санкций на экономическое состояние в Иране, и с большим количеством другой информации.

И всегда помните: информация дает путь к власти, владея информацией, вы владеете целым миром!

Назад к списку новостей