Широкий ассортимент металлопродукции!
Москва: 8 (495) 204-30-50, 8 (499) 372-02-63
Санкт-Петербург: 8 (812) 385-42-12
8 (495) 204-30-50
(многоканальный)

Новости

Представительные лица металлургических компаний планируют представить свои потенциальные возможности для сети металлургических центров

23.04.2015


Пятая Общероссийская конференция посвященная теме” Сервисные металлоцентры: технологии, оборудование, рынок-2014", должна состоятся уже в конце следующей недели 25-26 числа, в городе Екатеринбурге. Данная конференция станет прекрасной возможностью для представительных лиц металлургических компаний продемонстрировать свой потенциал относительно поставок подката для производства на сервисных металлоцентрах, помимо этого, руководящие кадры сети металлургических центров поделятся своим собственным опытом развития в области металлопереработки в разных районах и секциях рынка, о том какими правилами руководствоваться при выборе оборудования и другой не менее важной информацией.

Представительные лица компаний Северсталь, Метал Профиль, ЕВРАЗ Металл Инпром, Балтийской Мк, ПРОТЭК и многие другие, выступят на предстоящей конференции с важными информационными докладами.

Присутствующие на данном консилиуме займутся обсуждением вопросам посвященных развитию обработки трубного, сортового и листового металлопроката, в странах СНГ, Российской Федерации и мире.

Свежие проектные разработки сервисных металлоцентров, направления развития металлопереработки с наибольшим потенциалом, какое оборудование предпочесть для сети металлургических центров, какие фирмы-поставщики выбрать для сотрудничества, рассмотреть все условия поставок, проанализировать продвижение товара СМЦ, логистику производства, обратить внимание на то, как происходит обслуживание в сервисных центрах по переработке проката а также потребительские требования к услугам, все эти пункты также будут анализироваться на пятой конференции 25-26 сентября текущего года.

Поездка для ознакомления по екатеринбургским предприятиям состоится уже на второй день симпозиума. Для смотрения вынесены такие предприятия: металлоцентр сервиса СТАМИ, СПК, сервисный центр Регионального центра металлопроката и металлобаза СПК-Екатеринбург, СМЦ.

К концу этой недели должен закончится прием заявок на участие в симпозиуме.

Назад к списку новостей