Широкий ассортимент металлопродукции!
Москва: 8 (495) 204-30-50, 8 (499) 372-02-63
Санкт-Петербург: 8 (812) 385-42-12
8 (495) 204-30-50
(многоканальный)

Новости

Лидирующее место среди металлопроизводителей России по-прежнему остаётся за ММК.

15.01.2015


Почетное второе место по праву получил ММК в рейтинговом списке среди производителей листового проката, составленным журналом «Металлоснабжение и сбыт» по результатам последнего полугодия 2014 года.

Журнал «Металлоснабжение и сбыт» является авторитетным изданием, которое занимается определением лидирующих поставщиков и производителей металлургической продукции в каждом полугодии. ММК уверенно держится на главных позициях рейтинга, так как стабильно представляет высокие показатели в этих сферах. Успех комбината обусловлен тем, что ММК шаг за шагом занимался воплощением в реальность стратегий по развитию производств, направленных на производство и реализацию высококачественной металлопродукции, которая также имеет высокую добавленную стоимость.

Комбинат ММК также фигурирует в сфере "Сортовой прокат", где он занял почетное 4-е место.

Следует отметить, что «Металлоснабжение и сбыт» в свой известный рейтинг включает только самых известных и успешных производителей внутреннего российского металлургического рынка.

Рейтинг был составлен на почве результатов анкетирования покупателей металлургической продукции, общего анализа работы компаний, а также мнений знатоков металлургического рынка.

Компании-рекордсмены были определены по тому, насколько динамично развивалась их бизнес-деятельность, на каком уровне происходило обслуживание сервиса, размерам поставок продукции, качественном уровне продукции, по тому, как выполнялись обязательства по договорам.

Назад к списку новостей