Широкий ассортимент металлопродукции!
Москва: 8 (495) 204-30-50, 8 (499) 372-02-63
Санкт-Петербург: 8 (812) 385-42-12
8 (495) 204-30-50
(многоканальный)

Каталог поставок продукции

24.04.2015


Наша компания предлагает клиентам не только широчайший спектр продукции, но и доставку черного, цветного металлопроката и нержавеющей стали нашим автотранспортом и транспортными компаниями. Компания «Металлосплав» работает с покупателями из разных уголков нашей страны, гарантируя быструю и качественную доставку приобретенной продукции. Мы можем поставить вам металлопрокат независимо от того, заказали вы один килограмм металла или же для нужд производства, или строительства вам понадобились десятки, сотни тонн изделий из металла.

Компания «Металлосплав» работает с заказчиками из разных округов Москвы и Московской области, разрабатывая самые короткие и безопасные маршруты, благодаря которым клиенты могут получить свой металл в срок и с минимальными затратами на транспортировку. Мы можем доставить металлопрокат в такие районы Москвы и области:

ЦАО Москвы Мы работаем с клиентами из Центрального административного округа столицы, доставляя металлопрокат на Таганскую, Арбат, Красносельску, Тверскую, в Хамовники и др.

САО Москвы Доставка металла транспортом нашей компании осуществляется в районы Сокола, Берегового, Аэропорта, Восточного и Западного Дегунина, Левобережного, Савеловского и др.

СВАО Москвы Стройплощадкам и промышленным предприятиям Северо-восточного админокруга столицы могут понадобиться трубы, профилированные листы, проволока и другие виды металлопроката, которые мы доставим в Отрадное, Бибирево, в районы Бабушкинского, Ярославского, Останкино, Медведково и др.

ВАО Москвы Наша услуга «доставка металлопроката» пользуется спросом у заказчиков из восточного админокруга столицы, а именно из таких районов, как Вешняки, Измайлово, Новогиреево, Новокосино и др.

ЮВАО Москвы Прямые поставки металла от производителя осуществляются по наиболее доступным ценам также в районы юго-восточного админокруга. Приобретают металл в Марьино, Выхино, на Капотне, в Текстильщиках, Кузьминках и т.д.

Поставляем металлопрокат также в южный, юго-западный, западный, северо-западный и зеленоградский административные округа Москвы. Многие заказчики проживают в Московской области или же там расположены их фирмы. ООО «Металлосплав» осуществляет доставку во все регионы Московской области и Подмосковья. Если же металл понадобилось доставить с Санкт-Петербург или в разные районы Ленинградской области, то заказ также будет принят, обработан и металл будет поставлен в оптимальные сроки, возможные для его выполнения. 

Назад к списку новостей