Широкий ассортимент металлопродукции!
Москва: 8 (495) 204-30-50, 8 (499) 372-02-63
Санкт-Петербург: 8 (812) 385-42-12
8 (495) 204-30-50
(многоканальный)

Наличие, цена, условия

24.04.2015


Компания «Металлосплав» является поставщиком металлопроката по всей территории нашей страны. Здесь крупные промышленные предприятия, строительные фирмы или торговые точки могут приобрести такие виды металлопроката, как:

· черный металлопрокат – изделия из стали и чугуна (трубный прокат, листовой, инструментальные и качественные стали, арматура и многое другое). Изделия из металла соответствуют ГОСТам и могут быть поставлены в любом количестве;

· цветной металлопрокат. Пользуется все большим спросом в связи с хорошими эксплуатационными качествами, расширением сфер применения такого металлопроката, а также приемлемой ценой от производителей. Среди цветного металлопроката особенно популярны алюминий и его сплавы, медь, а также бронза, никель, титан и др.;

· нержавеющая сталь. В компании «Металлосплав» можно приобрести нержавейку в виде листов и лент, а также купить нержавеющую проволоку, шайбы, трубы и т.д. Соответствие ГОСТам и высочайшее качество материала гарантированы производителями.

В ассортименте металлопроката нашей компании – более пятисот наименований продукции. О наличии той или иной позиции каталога можно узнать непосредственно на нашем сайте или же обратившись в отдел продаж к менеджерам компании «Металлосплав». Размеры и вес изделий, представленных в каталоге, можно узнать в прайсах для каждой категории продукции. Цена изделий – наиболее приемлемая, ведь металлопрокат от производителей всегда приобретать выгоднее, чем у реализаторов.

Наши клиенты могут сделать заказ на доставку товара независимо от количества и номенклатуры изделий. Мы беремся за выполнение заказа на продажу металлопроката от одного килограмма и до такого количества изделий из металла, которое способно удовлетворить самые широкие потребности покупателей.

За все время работы нашей компании мы старались не только все время расширять ассортимент нашей продукции, но также постоянно совершенствовать сервис. Те услуги, которые мы оказывали ранее, были подняты на качественно новый уровень. Также комплекс наших услуг постоянно пополняется новыми, чтобы клиентам было выгодно с нами сотрудничать.

Среди услуг компании «Металлосплав»:

· продажа металла от килограмма или штуки до оптовых партий;

· погрузка металлопроката в автомобили разного тоннажа и длины кузова;

· доставка металлопроката в любые регионы России;

· порезка металла по размерам заказчика и обработка изделий разными способами;

· выдача клиентам сертификатов на приобретенную продукцию.

Назад к списку новостей